Плииз решите 85:17*(21-45:(54:6))+90:15*(56;8)-122 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкин Илья.
1)54:6=9
2)45:9=5
3)21-5=16
4)85:17=5
5)5*16=80
6)56:8=7
7)90:15=6
8)6*7=42
9)80+42=122
10)122-122=0