Вычислите применя законы сложения а)49+((-49)+22)=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Егор.
49 - 49 + 22 = 0 + 22 = 22
Отвечает Морозов Роман.
1) 49-49=0
2)0+22=22
Ответ:22