У гитары 6 струн Сколько струн у 4 гитар?


Ответы на вопрос

Отвечает Горяева Катюша.
6*4=24 струны у 4 гитар
Отвечает Кольцова Татьяна.
4+4+4+4+4+4=24
6*4=24