У ГИТАРЫ 7 СТРУН. А У ДОМБРЫ 3 СТРУН .НА СКОЛЬКО МЕНЬШЕ СТРУН У ДОМБРЫ. ЧЕМ У ГИТАРЫ? СОСТАВИТЬ

ОБРАТНУЮ ЗАДАЧУ

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.
7-3= 4 (стр)
ответ: на 4 струны меньше

у домры 3 струны, а у гитары на 4 струны больше. сколько струн у гитары?
3+4=7(стр)