В четырёхугольнике ABCD сторона AD на 4 см 6 мм и больше стороны AB, а AB = BC = CD = 13 см .

Найдите периметр четырёхугольника ABCD. Помогите,а что-то не поняла :) . Заранее спасибо! :* .

Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.
Периметр это сумма всех сторон.
AD=13см+4см 6мм=17см 6мм
P=13+13+13+17см 6мм=56см 6мм
Отвечает Горощенко Мария.
AD=13 см+4см 6мм=17см 6мм
P=AB+BC+CD+AD=13+13+13+17,6=56,6 см