Найдите НОК (240;144;480) ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
НОК = 1440
1) 1440/240 = 6
2) 1440/144=10
3) 1440/480 =3
Отвечает Панфилов Степа.
12 т.к, это все делится на 12