Велосипедист проеохал 20 км со скоростью 10 км/ч и 15 км со скоростью 5 км/ч. Найдите среднюю

скорость движения велосепедиста

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
(10+5):2=7,5 так вот ты сможеш его найти

Отвечает Джумадилова Диляра.
10+5=15
15/2=7.5 км/час