1) х*17=5,1 2) 15:х=37,5 3) 12,5:х=0,625


Ответы на вопрос

Отвечает Салимьянов Тимур.
1)х=5,1/17
   х=0,3
   0,3*17=5.1
2)х=15/37,5
   х=0,4
    15/0,4=37,5
3)х=12,5/0,625
   х=20
   12,5/20=0,625