Длина прямоугольника параллелепипеда равна а см ,ширина b см и высота с см. Найдите объем ,площадь

поверхности и сумму длин всех ребер этого параллелепипеда ,если: а=5,9 b=4,c=12;

Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Азамат.
1)V=5*4*12=240 (СМ)
2)S= 2*(5*4+5*12+4*12)=256 (СМ2)
3) 4*(5+4+12)=84  (СМ)

1) V=9*4*12=412(СМ)
2)S=2*(9*4+9*12+4*12)=384(СМ2)
3) 4*(9+4+12)=100(СМ)


P.S ЛЕГКО)