10чесов44минуты :на 48=??решение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернигина Даша.
10 часов 44 минуты = 10×60+44=644 (минуты)
1) 644÷48=13,41 (мин)
Отвечает Оленькова Анастасия.
10 ч.44 мин.48 =6288 сек.6288÷48=131 сек.