Реши уравнение: -2(x-9)+5(x-4)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
-2х+18+5х-20=25
3х=25+20-18
3х=27
х=9
Отвечает Горин Никита.
-2(x-9)+5(x-4)=25
-2x+18+5x-20=25
5x-2x=25+20-18
3x=27
x=9