Помогите срочно решить задачу С двух полей собрали 6858 ц кукурузы.С первого поля собрали 2970 ц

кукурузы .Какова площадь второго поля, если с каждого гектара собрали 54 ц кукурузы.

Ответы на вопрос

Отвечает Атрощенко Мария.
6858 - 2970=3888
3888:54=72 гектаров
Отвечает Юсов Илья.
6858-2970=3888(ц)
площадь: 3888*54=209452