С двух полей собрали 6858ц кукурузы.С первого поля собрали 2970ц кукурузы.Какова площадь второго

поля,усли с каждого гектара собрали 54ц кукурузы А.80га В.72га С.85га Д.75га

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.
Ответ 72га .... так как 1) 6858-2970=3888
                                    2) 3888/54=72
Отвечает Избасарова Нурай.
(6858 - 2970) / 54 = 72