Вычислите периметр n -угольника,каждая сторона которого равна 5см,ЕСЛИ: n=10 .n=200 n=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Чередниченко Александра.
При n = 10
P = 5 * 10 = 50 см
При n = 200
P = 5 * 200 = 1000 см
При n = 1000
P = 5 * 1000 = 5000 см