На овощную базу завезли картофель, морковь и свеклу: моркови-354ц, свеклы- на 175 ц меньше, а

картофеля- столько же, сколько моркови и свеклы вместе. Сколько всего овощей завезли на базу?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Сергей.


354-175=179 ц свекла

354+179=533 ц  картофель

354+179+533=1066 ц или 106т 6ц  -всего овощей

Отвечает Александрова Александра.
1)354-175=179
2)354+179=533
3)533+354+179=1066