Помогите пожалуйста на овощную базу завезли картофель, морковь и свеклу: моркови-354ц. свеклы- на

175ц. меньше,а картофеля - столько же, сколько морковии свеклы вместе , Сколько всего овощей завезли на базу

Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

1)354-175=179ц свеклы.

2)354+179=533ц картофеля.

3)354+179+533=1066ц