девочка кормила голубей.сначало было 3 голубя,а потом прилетело еще 2 голубя ,но 1 голубь улетел

.сколько стало голубей ,когда прилетели еще 2 голубя?сколько осталось голубей ,когда 1 улетел?

Ответы на вопрос

Отвечает Кичеева Аня.

1) 3+2=5

2)5-1=4

3)4+2=6

4)6-1=5

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Маньшин Паша.

когда 2 голубя прилетели стало 5 голубей
а когда 1 голубь улетел стало 4 голубя