Девочка кормила голубей сначала было 3 голубя,а потом прилетели еще 2,но 1 голубь улетел,сколько

стало голубей,когда прилетели еще 2 голубя?сколько осталось голубей,когда 1 улетел?

Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтин Марк.
Сколько стало голубей,когда прилетели еще 2 голубя?стало 3+2 =5Осталось голубей когда 1 улетел? 5-1=4

Отвечает Михайлов Кирилл.
3+2-1+2=6 стало голубей