Девочка кормила голубей. Сначала было 3 голубя, а потом прилетели ещё 2, но 1 голубь улетел.

Сколько стало голубей, когда прилетели ещё 2 голубя? Сколько осталось голубей, когда 1 улетел?

Ответы на вопрос

Отвечает Милюкова Анастасия.

1)3+2-1=4(г)

2)4+2=6(г)

3)6-1=5(г)

ОТВЕТ 5 ГОЛУБЕЙ ОСТАЛОСЬ

Отвечает Мироненко Анна.

1)3+2-1=4(гол.)

Ответ- когда прилетели 2 голубя стало их 5,а когда 1 из них улетел ,то осталось 4.