Девочка кормила голубей.сначала было 3 голубя,потом прилетели еще 2,но 1голубь улетел.сколько стало

голубей,когда прилетели ещё 2 голубя?сколько осталось голубей,когда 1 улетел?

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
3+2=5 голубей стало, когда прилетело ещё два.
5-1=4 голубя осталось, когда улетел один
Отвечает Колесниченко Денис.
3 + 2 = 5 голубей стало.
3 + 2 - 1 = 4 голубя осталось