Фермер Пётр трудолюб посадил в теплицы огурцы.Длина теплицы равна 16м 50см,а ширина-12м.Сколько

килограммов огурцов соберёт фермер в своей теплице,если с 1м2 собирают 30кг огурцов?

Ответы на вопрос

Отвечает Каргинова Елизавета.

16,5*12=198(м²)- площадь теплицы

198*30=5940(кг)огурцов соберёт фермер в своей теплице