Подайте вираз (a^3)^6 : a^2 у вигляді степеня з основою а


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Милена.

Ответ:

a^{16}

Пошаговое объяснение:

(a^3)^6 : a^2=a^{3\cdot6}:a^2=a^{18}:a^2=a^{18-2}=a^{16}