б)Реши,как показано в образце. 200+100=2 сот. +1 сот. 1000-100=10 сот.-1 сот. 900-100=9 сот-1 сот

900+100=9 сот+1 сот ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Денис.

1)200+100-200+100=200

2)1000-100-1000-100

3)900-100-900+100

4)900+100-900+100=200

5)400+500=900

6)800-200=600

7)1000-800=200

8)700-200=500