Б) Реши, как показано в образце. 200 + 100 - 2 сот. + 1 сот.1000 - 100 - 10 сот. - 1 сот.900 -

100 - 9 сот. - 1 сот.900 + 100 - 9 сот. + 1 сот.400 + 500800 – 2001000 – 800700 – 200Проший​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.

Пошаговое объяснение:

1)200+100-200+100=200

2)1000-100-1000-100=?В ЭТОМ ПРИМЕРЕ У ВАС ОШИБКА!!!

3)900-100-900+100=?В ЭТОМ ПРИМЕРЕ У ВАС ТОЖЕ ОШИБКА!!!

4)900+100-900+100=200

5)400+500=900

6)800-200=600

7)1000-800=200

8)700-200=500

Удачи:)Обращайтесь)