Найди значения выражений, записывая решение по действиям. 240+ (11880) 3 358+ (412-299) 4 980137

6+125 631 (683-185):6

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.
1. 240 + (118 - 80) • 3 = 354
2.358 + (412 - 299) • 4 = 810
3. 980 - 137 - 6 + 125 = 283
4. 631 - (683 - 185) : 6 = 548
Пошаговое объяснение:
Найди значения выражений, записывая решение по действиям.
240 + (118 - 80) • 3
358 + (412 - 299) . 4
980 - 137 • 6 + 125
631 - (683 - 185) : 6