Х+(278+366)=980-319 решит


Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Аліна.

Відповідь:

х=17

Покрокове пояснення:

 х+(278+366)=980-319

вычислить

х+644=661

перенести константу в правую часть равенства

х=661-644

вычислить

решение

х=17