Знайди значення виразу 4,5 • 2,8 - 13 ÷(2 1/3 + 2 2/3). А.12 Б.9,8 В.10,2 Г.10​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1) 2 1/3 + 2 2/3 = 4 3/3 = 5

2) 13 : 5 = 2,6

3) 4,5 * 2,8 = 12,6

4) 12,6 - 2,6 = 10

1 0