Обчисліть значення виразу: иразу: 3 3/4 + 2 1/4 - 3 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дима.

Вложение фото. Спасибо.


Отвечает Портер Лейла.

Ответ:

3  \frac{3}{4}  + 2 \frac{1}{4}  - 3 \frac{1}{7} = 6 - 3 \frac{1}{7}  = 2 \frac{6}{7}