Знайди значення виразу 24:(3,2+1,5)+1,8×2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.

24 : (3.2 + 1.5) + 1.8 × 2.5 = 24 : 4.7 + 1.8 × 2.5 = 5.106 + 4.5 = 9.606ение: