Как решить это? 3(x-17)=14,1


Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Мария.
3*х-3*17=14,1
3х-51=14,1
3х=14.1+51
3х=65.1
х=65.1:3
х=21.7
Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

3(х-17)=14,1

3х-51=14.1

3х=14,1+51

3х=65,1

х=65,1:3

х=21,7