Найди значение выражения 40a−22a+15a−29при a = 6. Ответ: значение выражения при a = 6 равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настя.

Пошаговое объяснение:

40а-22а+15а-29=33а-29=33×6-29=198-29=169

Отвечает Корепанов Сергей.

Ответ:

169

Пошаговое объяснение: 40×6-22×6+15×6-29=240-132+90-29=108+90-29=198-29=169