22+32+78+100+100+100​


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

432

Пошаговое объяснение:

Складываешь числа

Отвечает Циберте Настя.

Ответ:

432.

Пошаговое объяснение:

22 + 78 = 100

100 + 32 = 132

100 * 3 = 300

300 + 132 = 432.