Запишите число 170 в виде разности двух чисел, соотношение которых равно 23:6.ДАМ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курносов Антон.

Ответ:

170=230-60

Пошаговое объяснение:

23х-6х=170

17х=170

х=10

1 число 23*10=230

2 число 6*10=60