Числами еще несколько 8. Между числами 9 9 9 9 расставь знаки арифметических действий, аесли

понадобится, и скобки так, чтобы в ответе получилось число 10010; 810; 11. Попробуй составитьвыражений с другими значениями.сэтими​

Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Роман.
99+9:9=100
(9+9):9+9=11
(99-9)•9=810
(99-9):9=10