Между числами 9 9 9 9 расставь знаки арифметических действий,а если понадобится,искобки так,чтобы в

ответе получилось число 100; 10; 810; 11. Попробуй составить с этими числами ещё несколько выражений с другими значениеми.

Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

(9*9+9)*9=810

(9*9+9)/9=10

9/9+99=100