4) 2y + 3x2 – 3 = 0; пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахурдинова Дарина.

Ответ:

2у+3х2-3=0

2у+6х-3=0

2у+6х=3

6х+2у=3

Отвечает Назаров Дмитрий.

Ответ:2y+6-3=0

2y=-3

y= -1,5

Пошаговое объяснение:просто