Срочно ! В театре 110 мест .3/5 этих мест уже заняты .Сколько осталось свободных мест ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

110×3:5=66 - занято

110-66=44 - осталось

Отвечает Урывская Ярослава.

Ответ:

44

Пошаговое объяснение:

110÷5=22

22×3=66

110-66=44