В театре 110 мест(-о, -а). 1/5 этих мест уже заняты. Сколько осталось свободных мест


Ответы на вопрос

Отвечает Урманова Улбосын.

Ответ: 88 мест свободно

Пошаговое объяснение:

110:5=22 места заняты

110-22=88

Отвечает Галкин Андрей.

Ответ:

88

Пошаговое объяснение:

Количество знятых мест=110*1/5=22

Колисчесво свободжных мест= 110-22