ТЕСТ: 100×9+100÷100×2+10×2÷4={?}


Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Анастасия.

Ответ:

907

Пошаговое объяснение:

100*9+100:100*2+10×2 :4=900+1*2+20:4= 900+2+5=907