0.6=110кв.м, 0.15=?кв.м


Ответы на вопрос

Отвечает Положечников Кирилл.

Ответ:

27,5

Пошаговое объяснение:

0,6=110

0.15=?

Стоит отметить что 0.15×4=0.6 =>

=> Тогда всего лишь делим на 4;

110/4=27,5

Отвечает Гранковский Даниил.

Ответ:

27,5

Пошаговое объяснение:

Пропорция

0,6-110м²

0,15-х м²

Х=110*0,15/0,6=16,5/0,6=27,5