Между некоторыми цифрами поставьте знаки действий или скобки так, чтобы получилось верное

равенство:22222 = 7 22222 = 112 2 2 2 2 = 15 2 2 2 2 2 = 28​

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Виталик.

Ответ:

2 +2 +2+ 2 :2 = 7

22 : 2 +2- 2 = 11

22 : 2 +2 +2 = 15

22 +2+ 2 +2 = 28

Пошаговое объяснение:

Отвечает Селиванов Никита.
  • Ответ:

7

11

15

28

  • Пошаговое объяснение:

(22:2)-2-2 = 7

(2:2)*(22:2) = 11

(22:2)+2+2 = 15

22+2+2+2 = 28​