Между некоторыми цифрами поставьте знаки действий или скобки,так чтобы получилось верное

равенство:2 2 2 2 2=152 2 2 2 2=282 2 2 2 2=11

Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Илария.

22:2+2+2=15
2*2+2+22=28
2-2+22:2=11