Между некоторыми цифрами поставьте знаки действий или скобки так, чтобы получилось верное

равенство: 2 2 2 2 2 = 7 2 2 2 2 2 = 11 2 2 2 2 2 = 15 2 2 2 2 2 = 28

Ответы на вопрос

Отвечает Подмишечко Олег.

22:2-2*2 = 11-4 = 7
22:2-2+2 = 11-2+2 = 9+2 = 11
22:2+2*2 = 11+4 = 15
22+2+2+2 = 24+2+2 = 26+2 = 28