Между некоторыми цифрами поставьте знаки действий или скобки так, чтобы получилось верное

равенство: 2 2 2 2 2=7 2 2 2 2 2=11 2 2 2 2 2=15 2 2 2 2 2=28

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.
2:2+2+2+2=7
22:2 + 2 - 2 = 11
22:2 + 2 + 2 = 15
22+2+2+2=28