Дам 35 баллов 2x+5=2(1-x)+11


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Кристина.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

2x+5=2(1-x)+11

2х+5=2-2х+11

2х+2х=2+11-5

4х=8

х=8:4

х=2