Раскрой скобки и найди значение выражения: −(2,77−519)−(0,23−189). Ответ: значение выражения

равно=??

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.

Ответ:

705

Пошаговое объяснение:

известно, что если перед скобкоф стоит -, то все знаки при раскрвтии меняются на противоаоложные

-(2,77-519)-(0,23-189)=2,77+519-0,23+189=705