Раскрой скобки и упрости выражение: −6(3−b)+3(−2b−2)−7(−9+b).


Ответы на вопрос

Отвечает Якубчук Богдан.

Ответ:

39-7б

Пошаговое объяснение:

−6(3−b)+3(−2b−2)−7(−9+b)=-18+6б-6б-6+63-7б=39-7б

Отвечает Некрасова Настя.

Ответ:

39-7b

Решение:

-6(3-b)+3(-2b-2)-7(-8+b)

-18+6b-6b-6+63-7b

-18-6+63-7b

39-7b

Удачи)