Рабочий выполнил 24% дневной нормы и ему осталось проложить 152 метра кабеля. Сколько метров кабеля

рабочий должен проложить по норме?

Ответы на вопрос

Отвечает Вожжова Настя.

Ответ:

200 метров

Пошаговое объяснение:

1) 152: 76=2 (м)- 1%

2) 2*100=200 (м)- норма