В первый день бригада проложила 48 метров кабеля. Какую часть кабеля бригада проложила в 1 день,

если всего нужно проложить 128 метров кабеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденова Алтана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

128 м - 1

48 м - х

Х=(48*1):128=48/128=3/8 проложено в 1 день