Плиз вычислите!!! (6,5 – 3,24: 4) · 10 + 3,11.


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

1)3.24 : 4 = 0.81

2)6.5 - 0.81 = 5.69

3)5.69 * 10 = 56.9

4)56.9 + 3.11 = 60.01

Пошаговое объяснение: